Ивент — Dayz — ZombiManiya

Warning: Declaration of YOOtheme\Theme\Wordpress\MenuWalker::walk($elements, $max_depth) should be compatible with Walker::walk($elements, $max_depth, ...$args) in /var/www/u1527240/data/www/zombimaniya.ru/dayz/wp-content/themes/yootheme/vendor/yootheme/theme-wordpress/src/MenuWalker.php on line 116

Ивент

Завтра 12.08.20 в 13.00 на 2 сервере состоится игровое событие «Слабое звено» Сами правила в отличие от оригинальных упрощены. Усложненные можно попробовать в следующих ивентах, где будут «банк», «пас» , цепочки из правильных ответов , голосование и система очков, которые победитель потратит на покупку из прайс-листа призового лута.
Правила участия На огромной высоте будет расположена площадка с 9 люками. На каждый люк встанет участник. Всего участников будет 9. У каждого участника 3 жизни (право на ошибку). По очереди участники будут отвечать на вопросы по игре. Время для ответа — 10 секунд. Если участник не отвечает или отвечает неправильно — у него сгорает 1 жизнь и вопрос переходит следующему участнику. Если жизней не осталось, под участником открывается люк и он падает с огромной высоты. Когда в финале остаются двое участников, то время на размышление увеличивается до 30 секунд.
Приз за победу: VSS с магазином
Утешительный приз: UMP с магазином
Под свой лут дадим палатки. Забрать лут с палаток нельзя будет до окончания ивента.

Личный кабинет